[Naruto:Forever or Never]

Объявление

Администрация:
Tayuya (Гл.Админ)

Shamaru (Админ)
Модераторы:
Chikara Espada (Рекламщик)
Дата|Погода:
• В игре: (Что то мне осень совсем не нравится,поэтому у нас будет лето хД) Ясное небо,солнышко,птички поют всякие,жарко...
События в игре:
• Саске встречает Наруто в Ото... Внимание:
• Все права защищены автором. Копирование текстовой информации, картинок или элементов дизайна, является нарушением авторских прав. Форум полностью открывается после сдачи анкеты. Срочно нужны: Орочимару, Наруто,Акацуки, Отовцы, Суновцы, Коноховцы. Набор неканонов ограничен. Полезные ссылки:
• [Сюжет]
• [Правила]
• [Шаблон анкеты]
• [Список ролей]
• Рейтинг NC-21
• Пост должен быть не менее 7 полных строк. Реклама:
• Реклама в ЛС запрещена!
• Ник: Реклама Пароль: 4444 Так же вы можете оставлять рекламу не заходя под акк.
[Наша реклама] [Ваша реклама] [Баннеробмен]
• Несоблюдение правил, будет караться удалением рекламы или баннера!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [Naruto:Forever or Never] » Анкеты » Тео-Ритско


Тео-Ритско

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1.Имя:
Тео-Ритско/Teo-Ritsko
2.Фамилия:
Хитари/Hitari
3.Возраст, Пол:
15,женский
4.Раса:
Оборотень,вампир.
5.Увлечения:
Игра на фортепиано,рисование,поэзия,пение,танцы,прогулки под луной и на кладбище.
6.Внешность:
невысокая девушка стройного,хрупкого телосложения. Довольно милое и детское личико,обрамленное густыми,яркими зелеными локонами. Глаза ярко-зеленого цвета под цвет волос,густые пушистые ресницы обрамляют их. Тонкие черты лица,слегка пухлые губы,придавающие лицу девушки слегка капризный оттенок. Кожа бледноватая,но мягкая и упругая. Тонкие полоски бровей имеют привычку слегка хмурится,даже когда Рицко смеется. Одета в светло зеленое японского стиля платье,на котором вышит золотистый рисунок. На запястье правой руки надет браслет,на котором выгравирована маленькая золотая змейка. Именно в змею превращается Хитари. Когда девушка становится животным,единственное,что может ее отличить от других оборотней,так это тот самый браслет.
7.Характер:
"В тихом омуте черти водятся"-это о Тео-Ритско. Всегда такая тихая и неприметная,серенькая,в один момент может быть настоящей оторвой с оттенками стервозности. Подобное раздвоение личности. Тео-злой дух,а Ритско-хороший. В периоды приступа тишины,Ритско ведет себя соответствующе,никого не трогает и мол аля меня тут нет,это не я. Никогда не посмеет ударить человека,даже если он не прав и если обижает Рицку. Но не повезет тому смертному,который увидит Тео в гневе. Дух Тео всегда подавляет дух Ритско,заставляя подчинятся своим намерениям. В отличие от Рицки,Тео может не только ударить человека,а даже и убить его и надругаться над трупом. Когда девушка находится в одиночестве,то оба духа находятся в мире и согласии,но стоит кому то пробраться к девушке,то духи начинают спорить,выясняя,как она должна поступить. Из за такой особенности,девушка часто страдает от одиночества. Не от того,что люди ее ненавидят,просто она сама не выдерживает,когда ее духи начинают спорить. В образе животного духи мягко сказать затыкаются. Тут девушка действует подобно животным инстинктам и рассуждениями собственного разума.
8.Особенности персонажа:
Два духа: Тео Хитари-Злой,Рицка Хитари-Хороший. Несколько форм обращения в оборотня: Змея-Гадюка,Волк,Ядовитая Бабочка и Сизая Ворона. Так же имеет особенности вампира.
9.Инвенарь:
Несколько ножей,веревка,бутылочка со святой водой против другой нечисти враждебного характера. Пистолет.Все это в сумочке через плечо.
10.Ориентация:
Би
11.Положение:
В смысле?
12.Работа:
Официантка в ресторане
13.Биография:
Родилась в обыкновенной семье оборотней. Родители были убиты инквизиторами,а девочка осталась на попечении бабушки с дедушкой,которых потом тоже убили. Рицка сразу стала самостоятельная. Нигде не додумывались о том,чем является собой эта тихая и мирная девочка-отличница. Несколько раз некоторые из форм оборотня Тео попадались полиции,но она всегда сбегала ,оставаясь целой и невредимой. Один единственный парень,который был у нее,был убит ей же самой. Дело об убийстве замяли,тем более все доказательства были не против Рицки. Закончив школу,как нормальный подросток,Хитари поступила в колледж и устроилась на работу. (Краткость-сестра таланта ^____^)
14.Пробный пост:
Можно не писать?
15.Связь с вами:
582-811-655
16.Проверка на прочитанность правил:
Школа-большое зло
17.Статус:
~GreeNight~

0

2

13.Биография:
Еще строк 7-8, а то не приму ^^ я злючка хД,
14.Пробный пост:
нет хД его пишут все хД, я тебе не Мать Тереза хД, добрым ещё тут быть хД
11.Положение:
Уке, семе, уни? Оо, там в шаблоне написано хД
9.Инвенарь:
святая вода наносит урон всем тёмным силам и она у тебя? хД, а разлить не боишься? хД

1.Имя:
Тео-Ритско
6.Внешность:
Тонкие полоски бровей имеют привычку слегка хмурится,даже когда Рицко смеется

определись уже как её зовут хД, эта ошибка почти во всех пунктах. То Ритско, то Рицко хД

Несколько форм обращения в оборотня: Змея-Гадюка,Волк,Ядовитая Бабочка и Сизая Ворона. Так же имеет особенности вампира.

Такие люди называются - анимаги (кстати забыл их добавить ==), если хочешь так, то тогда можно быть анимагом, если будешь - вампиром-оборотнем, то выбирай одно животное :3

После знаков препинания ставят пробел :3

я же сказал что строго проверять буду хД

0


Вы здесь » [Naruto:Forever or Never] » Анкеты » Тео-Ритско